Алексей Батькович

Маги и ясновидящие! Скажите пожалуйста, очень вас прошу!

Как этот парень относится ко мне? Суждено ли нам быть вместе? Он-23.02.1987, она-12.11.1986

Жан Любимов

Тут никакой судьбой и не пахнет, что вы!
Вы умница, красавица, расслабьтесь, доверяйте жизни, не принимайте каждого мужчину за свою судьбу. У вас будет брак примерно к 27 годам, хороший брак и дети. А пока даже и не зацикливайтесь на этом мужчине. Всего доброго.

Ксю

судьба...

Елена Соскова

Тройка и пятерка- очень хорошо подходят друг другу. У этой пары есть будущее!

Ал
Александр

Ну относиться он хорошо, а по своей натуре домашний тиран

Анастасия Тришечкина

начиналось все очень красиво судя по всему. унего страсть к накопительству какие то мелкие дела- мелкий бизнесс казался спокойным и надежным все что он имеет он заработал САМ. подарки и удовлетворенность жизнью. есть некая идея которая вас обьединяла щас чтото по другому. точнее по моим ...представлениям много чего по другому. у него щас период когда он к себе стал хуже относится нерешительность в действиях и неполное открытие своих способностей перед другими но все еще положение стабильное думаю он щас ушел в свои мысли он к вам хорошо относится. он щас может играет на чужих слабостях и плетет интриги.. . надо быть аккуратней ему щас не предпринимать ничего период пройдет. у вас зря разочарование. у вас ощущение что вы вынужденно идете старой дорогой не имея возможности что то поменять. вам тоже надо просто подождать. есть возможность быть вместе с этим человеком но скорее всего у вас будет другой.... я может вобще во всем ошиблась но я никогда на правду не претендую

Дм
Дмитрий

На сердце у него: он несвободен, поэтому, естественно, это затрудняет общение с вами.
На уме: думает, как через свое желание начать с вами общение/дружбу.
Намерения: вычеркнуть зарождающиеся чувства.

Dan1 Ar

да вы можете быть вместе но н пьет вашу кровь и его не устраивает ваша свободолюбивость ) работайте над женской стороной... научите принимать те условия что вам дает по судьбе мужчина. Любви Вам.

Михаил Арсеньев

скорпион ))...ох какая натура, по себе знаю)

Наталья *****

...очень неплохой может сложиться союз, но ей надо сразу всё "взять в свои руки"....у парня есть хохлядские корни, а это хорошо (всё до сэбе) и плохо -будет вас дико ревновать.... сможет себя обуздать - хорошо жить будите

Ника Курганова

Знаете, еще никто так хорошо не относился к этой женщине как этот парень. Почти все зависит от нее, он примет все

Аня Царькова

мужчина очень сложный по характеру, конфликтный, строите планы на будущее, хотите брака и детей, я б вам его не советовала, кроме побоев и скандалов в семье ничего светлого не будет, решать, конечно вам.

Вера Мельник

с этим мужчиной абсолютно ничего быть не может. он вами играет. никаких чувств у него нет. удачи вам

Алексей Булыгин

нет, он не имеет серьезных намерений