Лена Панченко

Маги и Ясновидящие! Помогите пожалуйста! Очень нужна помощь!

Дмитрий Дубровин

хлыбаго увожатая каока, вы всех, простите, задрали, гаданиями и перегадываниями, на проекте, плюс завываниями в личку. еще месяца два побулькаете, прогадаете вообще всё,я серьёзно, и помощи вам никакой не надо кроме отбирания компа и отключения в нём инета.

Катя Катенька

Какая помощь?

Софья Демишева

чем помочь то ?

an
anna-semenova

у меня только диагностика и снятие порчи.