Александр Зыков

есть ли здесь настоящие маги? Если есть отзовитесь пожалуйста, очень нужна помощь.

Анна Кипоренко

да откуда тут магам то взяться, да ещё и настоящим))

Юра Крутелев

здесь есть )
смотря в чем вам нужна помощь и какая?

Татьяна Семенец

привороты вам не помогут, тут нужна другая работа и именно с вами

Павел Копытцев

прелесть. тут маги колдуны медиумы ворожат и пр.... вопрос в другом! в чём вам помочь! а магами тут всех называкют! ! Суважением Андрей (я лечу) ворожить пеорча приворот не ко мне....

К Е

обращайтесь к любому на ответах и вам помогут

Оксана

конечно же НЕТ. Есть любители пудрить мозги, выдавая желаемое со своей точки зрения

Светлана Воронина

Есть и настоящие. Хотя ненастоящих, это понятно, гораздо больше. Расскажите, в чем проблема и по ответам поймете, кто настоящий. К тому и обратитесь

Natasha Kashpura

фото и четко заданный вопрос, тогда поглядим чем вам реально помочь можно .

Маша Лапочка

найдите того кто вам нужен и к нему обращайтесь, если отзовется и возьмет вас, значит может поможет

Александр Михеев

Обращайтесь по интуиции.