Станислав Гержот

мне очень нужна помощь магия

мне нужна помощь, я не знаю что происходит с моей жизнью, я не знаю кому мне обратится мне 37 лет и кроме родителей у меня никого и нечего нет и кажется никогда не будет подскажите что мне делать

Ирина Волчкова

К ГОСПОДУ обратитесь! Поговорите с ним, ОН Вам обязательно поможет!!! !

Alexey Diagilev

можете прислать мне дату и фотографию, я сделаю анализ, и подскажу что делать.

Сергей

Пишите мне тоже

Сергей Артамонов

эти дурилки картонные вам н е помогут точно см выше

Валерий Кан

вам просто нужно погадать