Евгения Никонова

Добрый день! Ув. Маги! Мне очень нужна Ваша помощь!!!!

Пожалуйста, те кто действительно обладают способнстями и могут разъяснить ситуацию, пожалуйста помогите!!!! От того, что Вы скажите будет зависеть всё остальное!! ! Фото и вопрос, который меня интересует напшу только в личку!!!! Если кто то может действительно помочь советом, ПОМОГИТЕ!!!

Напишу*

Сергей Кузьмин

ну хотя бы намекнули, а то еще обидетесь, что в работе откажут.

Ольга

пиши

звони

**

Новый год! !

В НОВЫЙ ГОД за окном –

Тихо падает снег…

Пусть за ВАШИМ столом –

Будет радость и смех !!!

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом !!!

И войдёт без помех –

Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!

:::::

ТОСТ :

За тех, кто уснул не в кровати !!

А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!

Олеся Баринова

Вам надо в себе разобраться, успокоиться, мысли в порядок привести и со свекровью по меньше встречаться

Никита

Непонимание родных людей дома, Вы оба с характером, нужно уступать друг другу и все в семье наладится!