Юрий Поддубный

Ув. Маги!!! Пожайлуста нужна ваша помощь не молчите ответе!!! =((((

Пожайлуста подскажите!!! Эта пара поругалась очень сильно!!! Она его просто безумно любит!! Она хочет с ним помирится! Если эта девушка сделает первый шаг, и приедет к нему лично с глазу на глаз переговорить будет результат и какой? И вообще по судьбе они будут вместе? (И когда?) И скажите ещё пожайлуста когда лучше всего приехать к нему? (Он просто трубку не поднимает когда она ему звонит!) И простит он её если она виновата вправду?!

Дарья

будет. Главное говорить без эмоций и признать свои ошибки.

M*
Mari ***

Мч перед выбором. У девушки есть соперница. А зачем ехать к нему если он не берет трубку????

Holod

молодой человек очень гордый, на примирение не пойдет, а вас ожидает одиночество.