Александр Трахтибидох

посоветуйте книги по магии. . Книги!!

Евгений Бардюк

НЕт!!!! Нас уже слишком много!!!!

Лариса Близнякова

золотой ключик, мальчик с пальчик, властелин колец

Мария Грибенко

Вот на Украине развелось много магов-самоучек, и вот результат вы можете увидеть в новостях.. . Не надо нам магов....

Павел Васильев

И не спрашивай, у-ужас сколько предлагаемой литературы о магии, эзотерическом, но во всех художественное изложение. Ну-у нет той "безлаберной" самостоятельности в описанных действиях.