Антон Артемов

есть ли толковые книги по магии? хочеться почитать, посоветуйте что нибудь нормальное.

Алмаз Фархутдинов

вуду.. . куклы ...в гугле !

Ирина Ромашкова

все книги толковые, но этого не достаточно, дар еще нужен.

Роман Коваленко

Поддержу Таню.
Из современных авторов почитайте книги Бориса Моносова, на сайте его школы часть выложена в открытом доступе.
Рекомендую прочесть его книгу Психотроника, она сейчас есть в двух частях, не дописана пока, в сети точно есть во многих местах.

Из несовременных авторов почитайте Кроули, Папюса, Флоринду Доннер, Кастанеду. И-Цзин можно попробовать. Из толковой эзотерики можно рекомендовать Чарльза Ледбитера, Анни Безант, Александру Давид-Неэль.

Йц
Йцукен

кроме кроули и папюса нет ни чего существенного и реального

Ал
Александра

очень рекомендую Практическая Магия . автор . доктор Папюс. так же каббала в его же авторстве. читать стоит внимательнейшим образом. буквально параграфами и осознавать все доскональным образом. толк будет если поймете о чем старается донести нам автор.

Наталия Остапчук

по магии никаких толковых книг и быть не может. . толковые только по ЗП - по сути то что магией и считают

Irina Dimkova

почитайте Б. Моносова, хорошая вещь, если вам дано сами найдете путь что изучать

Ир
Ирина

лучше энциклопедию почитайте, толку больше будет. поверьте.