Сергей Ямщиков

Огненный шар (Сверловская область)

У нас сегодня все видели как по небу пролетал большоооооой огненный шар, а за ним столько белого дыма было (след такой огромный) . Летел очень быстро и резко упал. От него было сильное свечение и озаряло.... А упал он где то в полях Челябинска, там повыбивало стекла, пострадало 4 человека.... Что это???? неужели конец света будет.... Говорят что вечером еще ждут более огромное тело из космоса.

Лиса! "!! я уже прочитала, мы на работе сами видели это, и все знакомые звонили рассказывали как оно летело.... Пещера из которой пишу называется Екатеринбург...!

Анна Севастеева

В ночь с 15 на 16 февраля 2013 года ожидается сближение с Землей астероида 2012 DA14 на 27 000 км, угроза столкновения отсутствует. Предположительно это произойдет в 23.24 МСК. Предшествует этому событию так называемый метеоритный дождь из частиц астероида. Падение одной из таковых частиц утром 15 февраля как раз и могли наблюдать жители Челябинской и других смежных областей.

Миша

"Коллективный разум", который развивал мысль о конце света дал свои плоды.

Александр Михеев

падение обкуренного гуманоида который не справился с управлением

Наталья Коленцева

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Dima Bakashov

вы нам из пещеры вещаете? новости читайте в интернете

Olga Ch

патриархи готовы к последнему интервью?