Иван Маркелов

Что это за шар на фото?

На фото совершенно темно, фото улицы. Луны и фонарей не было. Фотографировали в парке где убивали очень много людей.

Сергей Верба

Хорош пургу уже гнать. Такими фотками не удивишь. Видео с привязкой ко времени в студию. А мы тут экспертным путем определим монтаж это или нет.

Рита

обычное световое пятно, либо грязь на объективе)))

Андрей Пронин

не уверен что это шар наверное луна

Елизавета Яковлева

Скорее всего это шар желаний) но я не уверен, да, точно, это шар желаний, бумажный такой с сухим спиртом внутри, поджигаешь его и этот шарик взлетает)) )

Надежда Андреева

Это фото улицы? Тогда призраки. . На шаре изображено детское лицо. 50% призрак

Алексеи Санцевич

сущность из иного мира...

Алёна Полещук

Плазмойд, это сущность, как правильно сказали выше, из иного мира.

Вадим Чугин

какое то явление .

Александр Никитин

Это орб. Говорят, что орбы - это чьи-то души.