Дмитрий Сиротин

Полупразрачный шар на фотографиях со спышкой! Что это?

У меня на даче, много полупрозрачных белых шаров (именно на нашем участке) , у каждого шара есть строение. Их видно только ночью со вспышкой. Они всегда двигаются (была фотография где было уловлено движения этих шаров) . При этом в самом доме их нет, только на улице. Никакого вреда они не приносят! В общем всё что я про них знаю я рассказала, смотрите на фото. Никакого фотошопа нет! Заранее спасибо. за ответ. Кто этим професионально занимается напишите! 🙂 Очень ждём ответа! Зарание спасибо!

Заранее предупреждаю, это не проблема с фотоапоратом. Это не пыль. На первой фотографии, точно виден контур шара.

На второй фотографии это дым от сегареты и сквозь дым, видны эти шары. Это не пыль...

Dinara Amanova

Это ОРБЫ...

Дмитрий Черненко

Фантомы людей.

Анна Саламатина

пыль на объективе и никакой мистики мать ее

Мария Капусткина

У моей сестры было такое она ходила к ясновидящей и ей сказали что это призраки, хотя кто знает правда или нет.