Ирина Лазарева

я боюсь спышки что делать?

Ольга

А я это, мышов боюсь ...сереньких таких, с хвостиком, а ещё врача зубного. Дык я к нему нехожу....

Елена Малыхина

В этом случае - лучше не пыхать!

Алсу Исхакова

спышки.. спончики сбулочки сблинчки. . да.. , это опасно для фигуры..) ) правельно боишся

Заля Казиева

А я сдобы. Но спышки, конечно, страшнее.

Если в камере нельзя отрегулировать её силу, можно попробовать внешнюю, направленную в потолок.

Александр Шумарин

Подарите ее мне - я буду за Вас бояться.

Галина Зубенко

какой? уточнить можно? если фото спышки так отключи ее на фотике и все )) уточнять нужно

Асел Макеева

Тёмные очки.

Света Козлова

спышка хDDD генеальное слово хддд если расскажешь что это может помогу хд

Светлана Королькова

убей её! Принести тебе пистолет?

Ал
Алсу

У тебя повышенная светочувствительность, нерв глаза и егосоставляющие не могут быстроадаптироватся к интенсивности световой волны. Следует обратится к офтальмологу, есть капли, которые предотвращают возбуждение нерва, тем самым решая проблему.