Ринат Нурбаев

Samsung galaxy S 4 как включить спышку? Как включить эту чертовую спышку блин неделю ишу в нтернете не где нет ..

Анюточка

Учимся читать Руководство пользователя
http://www.samsung.com/ru/support/model/GT-I9190ZWASER-downloads

Виктор Макаренко

Это проблема, если нет мануала. Попробуйте скачать на официале мануал и прочитайте. Кроме того, в опциях установок аппарата попробуйте найти автоматическое включение вспышки или постоянное её включение. Логически расположение опции включения должна быть в меню управления процессом фотосъёмки.

Елена Захарова

Неделю искать как включить вспышку? Это у вас первый Android-смартфон что ли? Только тогда было бы простительно. Заходите в камеру, справа шестеренка - жмете, иконки разворачиваются и вторая слева будет иконка молнии. Там 3 режима вспышки: включена, выключена и авто. Или левую софт-клавишу нажимаете, выбираете настройки и там тоже вспышку найдете