Валерия Боровикова

iphone 5s или samsung galaxy s 4

На днях хочу купить новый телефон. Не могу выбрать iphone 5s или samsung galaxy s 4.
что лучше подскажите пожалуйста.

Алла

Спросите мнения дочки.

Наверняка, она хочет iPhone. Хотя бы потому что он модный и престижный. Про владельца Samsung, к сожалению, большинство думает, что "денег на iPhone не хватило".

Насчёт закачки - разберётся она, там всё несложно, просто нужна специальная программа iTunes... платные приложения и игры на iPhone действительно только покупать, скачать с "пиратских" сайтов невозможно... но, наверняка, дочка обойдётся и бесплатными, коих тоже немало 🙂

Влад

Iphone и через год будет работать также быстро, как и в первый день использования. Чего никак нельзя сказать ни об одном из самсунгов, которые после установки десятка игр начинают жутко подвисать.

Юлия

Зачем девочке набор слесаря под названием Самсунг? Пусть привыкает к лучшему. Программ в апсторе бесплатных очень много, платные в основном, за редким исключением, 33, 90 рублей. Все платные имеют облегченную версию для тестирования.

Ол
Ольга

Samsung из перечисленного лучше, нет лишних программ, удобная форма, + ещё будите выделяться из толпы, которая с айпонтами везде.

Ре
Регина

samsung galaxy s 4. на него все проще закачивать чем на айфон

Azamjon

iPhone потому что он показывает крутость и программы прикольные)