Имран Кхан

Что лучше купить Apple Iphone 4 или Samsung galaxy S II ?

Анастасия

Samsung Galaxy S II, более функциональная модель:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. ОЗУ 1 ГБ
8. 2-х ядерный процессор с частотой 1200 МГц
9. камера 8 МР с функцией распознавания лица

Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S II. Или как вариант взять более функциональный Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Ан
Анастасия

бери самсунг.... после него на
айфон даже и не смотришь

Ал
Александра

Какой внешне больше нравится такой и берите.

Женя

Samsung лучше, развязаные руки не привязан к создателю .

Митя

бери яблофон.... после него на андроид даже и не смотришь

Тимур-Carleone

S II - я бы взял его

Ек
Екатерина

Вобще то, лучше Галакси С 3... Но если вибирать из этих двух, то галакси с 2

Ravil

Конечно же айфон т. к. у него операционная система намного лучше и мощнее чем в самсунге, ( если ты запустишь на нём множество приложений и не будешь из них выходить он всё ровно не заглючит) у него намного удобнее меню, а самое главное он очень быстрый, НИКОГДА не зависнет, у него на боковых панелях очень прочная металическая дужка которая выдержит довольно сильное падение, на передней и задней панели стекло и поэтому он никогда не поцарапается как самсунг! Поверь тут пишут люди и дают тебе советы которые в мобильниках ни**я не разбираются и толкают тебе свой никчемный опыт.. Поверь мне бери айфон, ты не пожалеешь! Ну конечно это очень качественный телефон и поэтому цена на него соответствующая.