На
Наталья

что лучше взять samsung galaxy s advanced или iphone 4? samsung будет помощнее iphone, есть ли + в iphone 4

Дереник Ягутян

хоть самсунг и мощнее, но в айфоне это совсем не чувствуется! У моей тети такой, так он вообще не глючит, очень быстро работает. И разрешение у экрана очень высокое, так что берите то, что вам юольше нравится. А андроид более открытая ос, и память можно расширить, а айфон вы из рук не выпустите (слишком удобный) . И выбирайте по размеру. Айфон немного меньше самсунга.

Сергей Суховерхов

Мне яблоки не нравятся...