Екатерина Данилкина

Что делать?? ! Я боюсь

Кажется влюбилась в друга. Он просто очень хороший человек. Он всегда был мне симпатичен, а сейчас я поминаю что это немного больше чем дружба. Тянет к нему. На выходных гуляем в общей компании, по буднях созваниваемся. Все лето прогуляли вместе, вот и получила. Он обнимает меня, целует в щеку. Ко мне он всегда относился по другому, не так как к остальным девченкам с компании. Он такой нежный всегда. НО как всегда во всем хорошем есть доля плохого. "Он не может забыть бывшую" Сильно он её любил, или любит. Иногда вижу как тоскует, но потом всё нормально становится! Я боюсь влюбиться, и при этом не быть с ним. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Дмитрий Кабанов

елси он к тебе так относится как говоришь у тебя есть все шансы поробывать с ним более близкие отношения

Алексей Зуев

Подумай холодным сердцем.

Адам Ясаев

расскажи ему о своих чувствах, может и он к тебе что то испытывает больше чем дружба

Татьяна Пастушенко

Не позволять этим чувствам взять верх над тобой! Уберечь себя от будущих страданий!

Anvarjon

Будь с ним всегда рядом. Пусть он почувствоет, что ты ему необходима)

Алексей Алексеев

> ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ?

хааароший вопрос. против лома нет приема. поскольку у тебя вот-вот включится влюбленность, то ситуация нестабильна, и чего бы ты сейчас умозрительно ни придумала, ты не угадаешь будущего развития ситуации. мужики в этих вещах тормознутые, поэтому не любят понятных женщинам полунамеков, а любят открытый текст. если ты ему прямо обозначишь, дескать, ценю тебя, дружбу с тобой, и че-то меня клинит на тебя, уже не совсем по-дружески, а более того, и боюсь тебя потерять как друга, и ваще вся в непонятках. да, это риск, можешь спугнуть его, если он к тебе по нулям. но по мне лучше рискнуть, чем маяться хз чем. да и на будущее как ты себе представляешь - у него появится любовь-морковь, а ты будешь изнывать от ревностей? вноси ясность там, где это возможно.

Сергей Котляров

Все не вечно. Изучи психологию и психотерапию и вперед.