Сергей Куртинец

Здравствуйте, я полуначинающий фотолюбитель. Это шары. Это фотография на зеркалку....

Вот тут у нас большой зеркальный шар в котором видно полунчачфотолюба с пыхой, освещающей задник посредственной комнатухи. И шары поменьше, незеркальные. Чуть ни же у нас шестеренки. И большое колесо. на котором играется контровым светом осевшая на него пыль. Вот такая вот концепция.

А вопрос такой: Зачем я вообще купил эту камеру?

Стас Климов

Я знаю ответ! Ты слишком хорошо и счастливо жил, тебе не хватало только головной боли. Поздравляю, теперь ты её имеешь! А ты думал, купишь фотоаппарат и гениальные фотоидеи из него так и посыплются?

Людмила Черпалина

чтобы подарить ее мне:)))

Юрий Бухонин

Чтобы сфоткать и выложить тут концепцию полунчачфотолюба с пыхой, освещающей задник посредственной комнатухи, шары поменьше, незеркальные, шестеренки, большое колесо, на котором играется контровым светом осевшая на него пыль.

Юл
Юлия

Соберешь всю модель солнечной системы может и придет понимание.

Татуша Татуша

Ахременная концепция, А сам-то знаешь что за шары с шестерёнками сфотал?

Ба
Бахриддин

мдя.. а на гитаре тоже полупрофессионально играешь?:))

Виталий Соснин

я гитарку заметила)

Андрей

Главное чтоб гитара играла. А с фотографией как получится. Сдалось оно тебе.

Иван Дяченко

хрень, а не концепция, если не сказать "бред"

Андрей Манько

на компакте с ручными всяко лучше было бы

Евгений Топунов

Гитарка классная и обои ничего. Будете квартиру/комнату продавать - предложите это фото на суд покупателей. Вот это будет подлинно концептуальное решение!