Лена Ковзель

Здравствуйте, я полуначинающий фотолюбитель. Это шары. Это обработка в фотошопе.

Вот тут у нас значит Один большой зеркальный и три малых текстурных шара освещаются боковым светом в низком ключе. А потом я тырю из интернета крастивый задник и размазываю его по ним "Экслюженом" с 70% филлом. . А потом полупрозрачным ластиком подтираю мазню на самих шарах. Каково, а? Ну каково?

Ирина Свирина

Молодец! Возьми с полки полупирожок.

Ол
Оля

Здравствуйте я полуначинающий полуфотолюбитель, это полушары это полуобработка в полуфотошопе,
А так нормально !

Наталья Калинина

особенно теги под вопросом порадовали

Gog

можно и на рабочий стол

Юрий

шары так себе. Ну космос, как бы без атмосферы.. . а вот плоскость очень ничего даже читается)))

Алексей Жулёв

Ты уже показывал тот же снимок. На этот раз выглядит гораздо лучше.

Виктор Муравьёв

Здесь пожалуй интересней, и никакого фотошопа

Елена Кротова

Ну классно получилось! Молодец! +++

Светлана Жильцова

а мне чё то не очень. протререть хочется ((
я понимаю - и-за звезд. а все же.. .
блюра многовато