Сергей Журавлёв

Художественная фотография - это ведь не жанр фотографии?

Художественная фотография - это ведь не жанр фотографии, а понятие, где не важно какой жанр, а главное смысл?

Нина Глушенкова

Это вам наверно в тему "Философия, Непознанное" надо было писать))

Роберт Роберто

Фотография без смысла - мусор. У чёрного квадрата и у того есть смысл.

Это жанр.
Есть художественная фотография, а есть документальная. Два жанра.

R A

да худож фото может быть и без смысла собственно, главное тут по моему именно красота кадра, свет и все такое

Е*
Евгений ****

Интересно, а что тогда?