Анастасия Головина

Кто может назвать ВИДЫ фотографии НЕ жанры

ахаха очень смешно.... В интернете сведения не правильные 100% там указаны жанры, которые пытаются обозвать видами! видов буквально по пальцам пересчитать. Просто нужно знать все конткретно не упуская не одного

ВИКИПЕДИЯ - хлам.... в интеренете ОшИБКА

фуф.... ладно... .
я все выяснила
бытовая фотография, художественная, реклама, фотожурналистика, научная (или техническая - в медицине, космос и все такое)

Настя Симонова

все зависит от конкретной классификации, так что ищите именно у того автора, которому собираетесь сдавать.. .

Можно разбить на цветную и черно-белую, либо на цифровую и аналоговую (при чем, как по методу получения изображения, так и по финишному результату: файл или принт) , на бытовую и коммерческую, ну и тд. , т. п.

Александр

Виды: Ч/б, цветная, цифровая.

Сергей Ершов

анфас, профиль, 3/4

Anna Kovaleva-Miloradovich

не знаю есть ли какое то общепринятое деление
но я бы поделил так
черно белая и цветная
чернобелая- обычная и фотографика (всякие там соляризации псевдосоляризации
понятное дело речь идет не о цифре
можно добавить макросъемку и панорамную съемку

Алексей Анашкин

В википедии их черте сколько и что все перечислять?!

Дмитрий Соседко

А кому это надо? Фотографы фотографируют, болтуны болтают.

Asatur Ichmelyan

Полутоновая
Штриховая.
Не озадачил?

Иришка

Фотография и рентгенография, всего два вида съёмки на светочувствительные материалы.