Лена Мишукова

Как вам фотографии? Художественность есть или как-то неособо?))

Оксана Чулакова

На первой кадрировано не очень удачно.
На второй горизонт завален.
Третья фотка попросту странная. Зола и блики огня - интересно, а мороженое там зачем? Фотографию чью-нибудь надо бы.
Четвертая - кадрировать справа темное, взгляду зацепиться не за что. Морскую звезду или ракушку в центр кадра.
Пятая даже не знаю. Небо примечательно, объекты бы другие.

Как-то так.

Дмитрий Журавлев

мне особенно понравилось мороженое - которое не тает на углях - гГ ))))))))))))
ищите? - похвально - но пока ноль ((((((((

Юлия Балашова

Очень красиво и глубоко.

Ваня Сова

прикольно

Ирина Архипова

в действительности фотографии довольно глубокии, и у каждой есть своя смысловая черта. просто замечательно

Амира Ильяшук

прикольно

Зоя Волкова

остановился на второй.

Юлия Андреевна

интересно красиво прикольно короче нормуль

Полина Кольвахова(Гапон)

третья с мороженкой понравилась очень, оригинальная идея.. . а все остальное? такого плана фотками инет кишит

Юлия

Хорошие, особенно первая и пятая нра 🙂

K*
Konstantin *****

Необычные. . Мне нравятся.

Dmitry I

Понравились вторая с подъёмником и небо накрытое сеткой.

Анар Абдуллаев

Первая - слишком много неба
Вторая - хорошо
С сеткой интересно
Остальные как-то никак, извените ИМХО