Виталик Диндиков

если менять объектив в зеркалке будет ли меняться качество фотографии?

Купила зеркалку eos 1100d хочу еще пару объективов стоит ли?

Самир Гусейнов

Одуреть можно от таких вопросов, да и от ответов тоже! С чего это будет меняться качество снимка, если используются разные, но заведомо качественные объективы? ? ?Могу с кем угодно поспорить, что из десяти снимков никто не отличит кадры, отснятые на полтинник и на 70-200 (при определенных условиях)!! ! А уж про качество я вообще молчу!

Света Петрова

качество фото как раз и зависит от объектива, а не от тушки.

Светлана Голубева

Естесссьно!
Иначе зачем менять?
Стоит, если знаешь, какие и для чего, для каких целей.
Иначе - не стоит.

Св
Светлана

качество фотографии меняться будет.

Алексей Егоров

Конечно. Но это будет происходить в зависимости от качества его оптики в большей мере, нежели от конкретного фокусного расстояния или диапазона зуммирования. Ориентируйтесь на цены .
Хорошие вещи всегда стоят дорого.

Дмитрий Байбара

Неа. Не будет.
Т. е. если шило было - шилом и будет, пока руки к плечам не переползут
Меняться будут возможности, область применения, но не качество.
Сперва вспышку купи.

Яна Федорович

Новый объектив не волшебная палочка, по мановению которой будет меняться фотография. Если к новому объективу прибавить возрастающее мастерство фотографа, то тогда будет меняться качество фото.

Ля
Ляззата

не знаю, как у кенона, а у никона профессиональный 17-55/2,8 дает изображение на порядок качественнее, чем китовый 18-55/3,5-5,6 при условии, правильной экспозиции и фокусировки, но цена его в разы дороже зеркалки начального уровня.
Твоя мысль верна по сути, поищи, на форумах в барахолке можно найти достойные по цене и хорошего качества объективы. Ну и.. . поспрошай здешних завсегдатаев - они дадут оптимальные совет по моделям, ценам, а может кто и продаст то, чем давно не пользуется.

Анна Беспалова

конечно, бюджет огласи.

Марина Рогачёва

Будет -однозначно.

Евгения Асеева

покупай, меняй, пробуй

Сергей Сазонов

будет, проверено ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------

брал устаревшую зеркалку никон и ставил хороший светлый фикс.