Дима Чичила

как узнать, чего я хочу от фотографии? как определиться с выбором объекта фотографии?

Шохрузи Каримулло

Просматривайте работы на хороших фотосайтах. А пока следите просто, чтоб в кадре не было лишнего.

Григорий Григорьев

раз сама не знаешь чего хочешь, то оставь фотоаппарат в покое, до лучших времен, пока мозги не начнут работать

Вл
Владимир

Сначала поймите чего Вы хотите от себя.

Алексей Парамонов

Я обычно знаю чего я НЕ ХОЧУ снимать, а, вот, наоборот за 40 с лишним лет так и не определился ))

Алла С

не попробовав не поймешь. сначала фотай все подряд. ты себя слышишь? душа сама должна тебе подсказать что ей нравится. если не знаешь что фотать, может фотография не твое?

Ариф Алимшоев

Человека, лягушку, жабу, рыбку, черепашку, животных, я иногда фоткаю морожку 🙂

Ел
Елена

интересен случайный живой кадр

Alen4Ik *

поступи в ВУЗ или СУЗ на фотографа.

Екатерина Шальнова

Поступил в ВУЗ на философа...

Миша

Снимай то - что вам интересно или что нравится...