Сергей

Добрый день! Что ожидает человека в профессиональном плане и личном? Спасибо!

фото на аватаре.

нет такого человека, от которого я бы зависела.

Максим

В профессиональном плане и личном человека ожидает успех.

Ольга Фомина

Скажу одно. разберитесь сначало в интригах. все вас ожидает .Фото не смотрел. но вижу женскую энергетику рядом. вы зависимы от нее.

Макс Гаврилин

Я не могу ответить тебе точно, но если ты будешь профиссионален, то и женщина будет с +!!

Иван Емельянов

курсы повышения квалификации

Малыш

Успех будет.

Ann __

будет рост.
и скоро.
затрудняюсь про сферу написать потому как выпадают взаимоисключающие ответы.. . видать неспроста

Наталья Торгачева

лица толком не видно... не говоря уже про тело, чтоб посмотреть на негатив... имя дату рожд. типа тоже запамятовали указать... если боитесь... смысл спрашивать... что то увидеть нереально... спрошу тогда у карт.. .
практически все карты в раскладе перевернуты... уже не хорошо.. . все выпавшее касаемо личной сферы, которая станет важнее профессиональной.. .
смысл - не противтесь воли судьбы вы должны пройти период одиночества.. некий мужчина из за которого много переживаний -не ваш по судьбе.... и ничего хорошего ждать с ним не стоит... надо будет отпустить... ожидания окажутся напрасными.. .
так что прогноз не утешителен... увы...

Да
Даша

перламутровка!! --первая самка а второй самец.

Виктория Бирюкова

перемены, перемены, перемены .

Ел
Елышева

вы бы еще только нос показали или ухо)

Алексей Емельянов

Насчет в профессионального план найдешь хорошую работу, а в личном у тебя будет очень хорошо. А Насчет нет такого человека, от которого я бы зависела отлично написано, Где - то он обязательно появляется.

Светлана Байкова

Только хорошее

Максим

на работе перестановка.. кто-то уйдёт, займёте новую должность.. средней руки... прийдётся изображать удивление и скрывать разочарование..

Энже

Любовь придет и все станет на свои места и человека не нужно ставить на место он у ваших ног.

Екатерина Арлет

Профессионально нужно работать а не обижаться что мало платят А в личном все от тебя зависит но с помощью БОГА

Сергей Бровиков

Рост карьеры

Светлана Бадреева

В ноябре вначале будут сложности с тем делом, которое задумали, но после наладится. Ожидает получение важных документов, которые дадут новые возможности.

Артём Бурдынкин

пока без перемен

Виталий Пученков

карьерный рост будет в остальном все нормально

Ан
Анастасия

Нужно освобождаться от всего ненужного, тогда и изменения произойдут… Вторая половина года для перемен в личном достаточно благоприятна.

Макс

Успех

Алексей Степанов

Всё, как прежде. Оно и к лучшему.

1973-vadim-1

Для ответа надо дату рождения и фото не на аве.