Владимир Суковатов

волшебный пендель и др рунические формулы - куда на фото наносить и в какое время суток обычно делать? как оговаривать

оговаривать ли сроки действия и читать ли вису при этом !?
уважаемы е знатоки темы подскажите праву а то столько недомолвок в этом изучаю руны относительно не давно месяца 3 ..но пока не совсем понимаю все эти их тайны.

Anvarjon

Рунический "Волшебный Пендаль"
Состоит из:

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз - чтобы человек хотел вас и бежал к вам.
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое) .
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать.. .
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам.. .позвонить, приехать, увидеть.. .
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Не забывайте, что речь идёт о "чёрной магии" ССЫЛКА. ФОТО.

Алексей Молчанов

Волшебный пендель наносится волшебным башмаком, в его естественное место приложения - в попу!
Время свершения сего таинства - несущественно.
О рунах см. http //science grimuar info/факторное-пространство-24-рун-старогерманского-футарка-90 html