Галина Дмитриева

когда в какое время суток делать рунические формулы .. и вообще каков их срок действия от момента нанесения.?

Полина Смолина

Лучьше ночью . срок воздействие зависит от силы мага

Катерина Сапунова

зависет и от того что наносите и от того на что наносите. И нет совершенно никакой разницы в том в какое время, в какой лунный день и т. д. А действие.. . бытует мнение, что чем больше рун в ставе тем дольше он раскручивается, но лично у меня не так.. . а действие смотреть нужно по ставам.. . по диагностикам

Сашулька Жданова

мне более точные ответы дают с 8 до полодинацитого вечера

Владимир Виноградов

Действие рун не привязывается к фазам луны или времени суток. Сроки работы рун зависят от того, как вы их оговорили при нанесении.

Мажинова Оксана

в любое, раскачка идет от 3-5 дней до месяца.