Дмитрий Росляков

Какие рунические формулы помогают в достижении поставленной цели?

Мария Объедкова

Санёк, смотря какая у Вас цель!

Даже у одного и того же человека могут возникать разные цели, в разных планах "бытия" - и стратегические цели, и тактические "разработки"))

У каждого есть и личные наработки. .
А есть и традиционные, широко популярные и довольно эффективные. .

http://ritrit.org/izoterika/runa/60-formularunich.html

Деньги

феху-ингуз-отал - привлечение денег;

науд-феху-эйваз - решение фин\трудностей;

турс-феху-отал - повышение благосостояния;

тейваз-альгиз-феху-отал-феу-альгиз-тейваз - матер\благополучие.

Удача

ансуз-уруз-йер-ансуз - привлекает счастье и удачу AUSA;

хагал-эйваз-лагуз-ансуз – удача;

гебо-феу-перт-отал - удача в получении дохода;

феу-лагуз-райдо - удачное-правильное развитие бизнеса;

кано-турс-соул - удача в ситуациях, мало поддающихся контролю;

Перемены

эйваз-райдо-ингуз - большие перемены к лучшему;

иса-турс-феху - начало новой жизни;

перт-феху-вуньо - кардинальные перемены, перестройка личности;

кано-перт-манназ - "второе рождение" личности, самореализация;

Лечение

дагаз-беркана - снятие головной боли, боли в теле и повышенного давления;

лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры;

беркана-феху - снятие похмелья;

перт-ингуз-беркана - восстановление после операции;

беркана-перт-ингуз - лечение бесплодие у женщин;

тейваз-перт-инг - лечение бесплодия у мужчин;

беркана-соул-вуньо - хорошее настроение, сон, защита от стресса;

вуньо-соул-йер - выводит из депрессии;

беркана-соул - при гипотонии;

беркана-соул - лечение насморка;

Защита

альгиз-гебо-альгиз - защита любви и партнерства;

альгиз-феху-альгиз - защита бизнеса;

альгиз-ансуз - защита обьекта (человека) ;

альгиз-отал - защита дома.

Помощь

уруз-ингуз-беркана - восстановление сил;

турс-отал-эваз - освобождение от ненужных связей, вредных привычек;

манназ-эйваз - для усидчивости в точных науках;

эйваз-йер - "сделать подходящим темп событий" - когда не успеваешь.

гебо-альгиз-отал - убеждение, успокоение;

ансуз-лагуз-науд или кано-ансуз-науд - убеждение с помощью письма, слова – сдача экзамена;

дагаз-феу-уруз-отал - "прилежный работник";

гебо-манназ-вуньо - примирение ссорящихся;

Любовь

Наутиз- Гебо - Наутиз - путы любви; "оковы любви";

Гебо-Кеназ-Вуньо - страсть; "пламя любви";

Тейваз-Уруз-Гебо - усилить женскую привлекательность ; (отлично работает если на запястье левой руки нанести, красным фломастером)

Кеназ-Гебо-Лагуз - на поиск истинной любви;

Альгиз-Беркано-Вуньо - защита женских качеств; Удачная жизнь женщины

Гебо-Ингуз-Эваз - приворот, возможно, с браком;

Перто-Кеназ-Гебо-Наутиз - довольно жесткий приворот;

Ансуз - Гебо - Вуньо - вызов, общение;

Беркано-Эваз-Ингуз - длительные и стабильные отношения.

http://www.docme.ru/doc/76402/runicheskie-formuly-dlya-raznyh-celej