Юля Крапивина

Подскажите руническую формулу для легкого и безопасного выхода в астрал?

Михаил

нож в сердце, и ты в астрале

Юлия Магутнова

Гм. Вообще-то в астрал выходят не по руническим формулам. Но ...попробуйте помедитировать на цель - руну Ансуз (боги-асы, бог Один, Асгард, вдохновение поэтов, информация вообще) вкупе с транспортом - руной Еваз (восьминогий конь Одина Слейпнир, мысль) и дорогой - руной Ейваз (Иггдрасиль - мировое древо, на котором Один висел 9дней и изобрел руны) . Счастливого пути!