ОК
Ольга Калинина

У меня проблемы с выходом в астрал

уже как неделю тренируюсь но пока никаких успехов. когда вот тело полностью расслабится то потом не могу остановить внутренний голос. если и его успокою то уже усну. так что не знаю как выйти помогите мне. есть ли более универсальные способы выходы в астрал ?

Артём Снетков

Начните с осознания своего Я в обычном сне . В инете на эту тему много дельного материала . По Кастаньеде не советаю, много лишних заморочек . Внутренней диалог не такой враг каким кажется, после того как несколько раз осознаете перемещение сознания в Астрал, достаточно будет начать вспоминать какой - нибудь свой прежней выход и автоматом туда перебросит . Для 100% осознания своего Я на тонких мирах, могут уйти годы . Важно не войти туда, а запомнить всё , что там с вами было . Можно по первости записывать события выхода после пробуждения .

Евгений Хартов

А войти не пытались ???

Александр Чичёв

есть масса способов выйти в астрал, но без проводника можно не вернуться. так что ищи ходока... .

Дмитрий Мищерский

ищи лекции Михаила Радуги

Никитос

зачем вам выход в астрал нужен?

Милашка

Это идивидуально . вам никто не поможет

Вероника Львова

чего употебляешь?