Александра Евдокимова

Кто умеет выходить в Астрал?

Как там, насколько все это реально? Неужели кто то действительно умеет выходить в иные миры? Опишите, что это такое? Как то сказочно, типа алиса в стране чудес...

Loki Laufeyson

я умею, но это лишняя трата энергии и времени .

Сергей

реально, отвечаю! , насколько вообще что-либо может быть реально!

Дмитрий Руденко

Оникс, почему лишняя?? ? Неужели ТАМ неинтересно и энерготраты того не стоят? Хоть бы рассказали нам, простым смертным. Интересно ведь! ! ))