Ольгп Сланко

хочу выйти в астрал, уже готова но не выходит

Пробовала кучу способов, действует на половину, з тела все равно выйти не получается. з за чего это может быть?

?*
??????????? ****

смори заблудишься яще в астрале, лучше не выходи))

Елена Ильинова

ан-дот
-снова хочу в париж!
-а вы там были? -
-нет, но уже хотел.

Бакмурат Сулайманов

не знаю, энергии недостает. . там вначале сущности встретятся которые могут накинутся

Матрос Април

даже не пытайтесь! не получится у вас ...
Астрал вас сам вытащит - если будет надо )))

Роман Гусев

как заснете во сне 2 раз - ото и есть астрал, а все остальное лобуда и путь к одержимости, особенно методы выгнаного из монастыря монаха Ошо или как его там, все что проповедуется и пропагандируется - чтобы подсадить вам сущность, хотите верьте, хотите проверьте на себе.