Ник Тумановский

Как выйти в астрал с первого раза???

Скажите пожалуйста какой самый легкий и действенный способ выйти в астрал для новичка? я еще не разу не выходил в астрал но очень хочу. Может кто был уже там раскажите какого это? Зарание благодарен.

Serj Serj

Астрал требует точность соблюдения Инструкций, Правил и Законом Иной Реальности.

Точность и никаких эмоций - вот главный рецепт.

Василий Трофименко

Встань на подоконник и шагай.

Ольга Захарова

с первого раза не получится, во всём нужно время, усилия и старания, очень много вложений, сразу ничего не бывает, бывает только у тех, кто уже родился с огромными способностями, остальные только через последовательное развитие, перескакивать не получится