Андрей Абакумов

Как выйти в астрал и зайти в обратно? Чем это чревато?

Иван Захаров

да)))))) ) главное зайти обратно, веселят такие вопросы)))

Ольга Егорова

если вас начнут трясти в перид выхода - это может плохо кончиться - вы ж в астрале, а тело само по себе

Николай Чуланов

сдвигом по фазе - чревато))) )
.
доступ туда чаще всего спонтанный....)))

Лис Лисицын

Путем долгих тренировок астрального тела, разумеется, никаких других вариантов.
Обратно-то в физ. тело вы зайдете в любом случае, но если в процессе выхода вас прервут или побеспокоят, то продолжительность жизни Вы себе слегка уменьшите 🙂
Выходы в астральном теле отнимают очень много энергии, которую потом необходимо восстанавливать.