Vladimir Kir'yazev

Как выйти в астрал, и как потом вернуться обратно?

Татьяна Любавская

Больные в психушке часто уходят в астрал, особенно после уколов. А выйти очень просто, когда эффект препарата заканчивается, тогда возвращаешься обратно. .

Rina Pet

просто необходимо правильно рассчитать дозу голюциногенов...

Kuba Mamitov

А смысл возвращаться?

Ал
Алексей

Есть книга такая, так и называется "Выход в астрал за три дня", набери в поисковой строке, посмотри.

Светочка Лебедева

ты можешь подцепить бесов.

Людмила Бородина

Заземляйтесь

Машенька Лютенко

Страшно.. .
но я пробовала. Не получилось. .
как выйти правильно - не знаю. делала все по интуиции.

Светлана Кочнева

22.30 в постель- и считай барашков . чтобы вернутся обратно, заведи будильник .

Юля Шабанова

ну а тебе зачем? знаешь знания даются свыше, когда придет время, и если ты это делать не можешь, значит не пришло время

Ksю Анатоlьevна

В астрал? может, в осознанное сновидение? Не парься, вернешься. Поверь, у людей там не возникает вопроса, как оттуда вернуться. Гораздо важнее для них вопрос "как же там задержаться подольше". Оттуда выкидывает и пребывание в фазовом состоянии (по М. Радуге) более 5 минут - колоссальное достижение.