Настя

как выйти в астрал по более простой технике?

=M
=Zmn=- Myxamor

Нет простой техники выхода в астрал. Если хотите чего-нибудь простого, то попробуйте научиться осознанным сновидениям. Это проще, хотя тоже занимает прилично времени пока научишься регулярных и продолжительных опытов достигать. А потом уже можно будет и за астрал взяться. В астрал ещё и из осознанного сновидения можно выйти. И это проще, чем напрямую. А ещё при практике осознанных сновидений выходы астрал иногда сами собой случаются, спонтанно так сказать.

Дмитрий Новиков

клей момент. пару минут, и ты в глубоком астрале.

Даниил Марченко

купи литруху и че нить покури

Александр Валинуров

Мы все всегда в астрале, параллельно восприятию объективного мира (астрал - субъективный мир) , но не мы контролируем восприятие астрала. Нас контролируют многие службы через астрал, в том числе и, так называемые, ангелы Хранители.
А тем, кто считает, что умеет выходить в астрал, на самом деле прокручивают ролики и внушают им именно то, чего они больше всего ждут. Не будьте наивными! До настоящего астрала нам еще расти да расти!

Nicole Mmm

Да, наплодилось желающих выйти в астрал.

Кристина Минеева

Научитесь видеть Сны

Андрей Комаров

дело вовсе не в технике.

Андрей Ющуков

Включи телевизер, переключись на пустой канал ( с серой рябью) и долго-долго смотри, желательно ещё включи мущыку из "Секретных материалов", ну и водки хряпни

Людмила

Карандаш и бумага. Пару месяцев - рядом с кроватью. Проснулся - сразу первым делом записал сон. Затем пробуй писать программу сна, перед сном. Ежели начнёт получатся видеть то, что запрограммировал, то вот тебе вход в Астрал. Затем попытки управлять уже внутри сна.
Всё это - полное дерьмо. Быстро надоест, вдобавок зацепишь какую нить сущность, потом хрен отвяжешься. Сам понимаешь вседозволенность гарантирует всё что угодно и уж проверено то, что себе в реальности не позволяешь - в астрале точно применишь. А вот расплачиваться придётся, или проблемами психики, или как уже сказал, на шею дух привяжется типа Суккуба или Инкуба.

Жанна Макарова

Вы че там все потеряли? ??Интернета поначитались? Вообще осознание чем это может закончится хоть чуть чуть есть?? ? Это вам не шутки.. . у всего есть две стороны....

Алекс

возьмись руками за два провода а ноги в тазик с водой

Валентина Король

Использовать эту "более простую технологию" и выйти.

Светлана Конаховская

Астрал это копия оригинала в нутри оригинала. Часто путают астральное путешествие с вображаемым

Ipo Dog

Если на время передавить сонную артерию, у человека происходит кислородное голодание и он на время покидает своё тело. Дух при этом остаётся, а вот душа гуляет.)) Только рядом должен быть помощник иначе асфиксия.