Дмитрий Шестовицкий

Что такое астрал' и как в него выйти

Ан
Анастасия

это состояние, когда ваша душа во сне выходит из тела и путешествует по астральному миру. Как это сделать - отдельный разговор, обучение не тема для настоящего формата

Инна

Это заманчиво вроде компьютерных игр, этого хочется, пока голова нормально соображает. Но когда из-за этого начнуться проблемы, это очень страшно. Всё бы сделал, лиш бы это прекратилось. Понимаешь, Костя, не все люди владеют выключателем. Включил-выключил. Этим владеют экстросенсы и так далее, но и среди этих людей есть такие, кому трудно., но держаться. Шизофреник-это астральщик, который не умеет пользоваться выключателем., он не видит эту разделительную полосу. Шизофреника лекарством не вылечишь. Как вылечить? если сознание там или плавает... а тело здесь. Да, там много чего. Читал Пушкина.... у лукоморья дуб зелёный.... перечитай, это картинки астрала

Анастасия Гладких

Ганджюбас только в эфире, в астрал выходят с помощью клея момента, два три тюбика в пакет и через некоторое время будешь бороздить оперативные просторы астрала.

Дмитрий Кислицын

Если у тебя неустойчивая нервна система - не стоит. Грозит очень серьезныит последствиями. Что самое интересное - рекламу астралу зделали, как стиральному порошку - но многие и не знают с чем его едят и как правильно пользоваться. Живи в реале - себе дороже.

Оксана Абдулханова

пару тяг ганджюбаса и ты в астрале

G!
Gunner !!!

Вам лучше с этим эксперементировать не стоит, можете потом и в "дурку" загреметь. (Ваша Многомерная Сущность пока к этому не готова)

Данияр Курбанов

сначала научитесь возвращаться из таких выходов а после уж и учитесь и пробуйте выходить!!!

Юличка

А как из него войти?

Тамара Яблонская

это тоже самое что и анал

Ольга Груздева

надо во сне.... вродь....