Светлана Ионова

как выйти в астрал новичку желательно с первого раза?

Андрей Акимов

я не шучу серьезно говорю, у меня случайно стало получаться выходить в астрал когда курил марихуану. Я тогда еще о мистики всякой и понятия не имел. Теперь у меня эта способность осталась хоть я давным-давно не курю, видимо дурь способствует этому. Шаманы не зря употребляют дурманящие вещества...

Юлия

Если вы нахмурясь выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек
К нам вы приходите, с нами посидите,
С нами и забьете первый косячок.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Вася

смотря сколько съесть мухоморов!

Олеся Мыльникова

Самоубийцы легко выходят в астрал и с первого раза.
Но что им это дает?

Илья Кипер

Уснул... и ты в астрале...

Яков Цыганков

один раз то можно выйти) )
другое дело выходить по желанию и каждый день

Юрий Рожков

надо разбежаться и прыгнуть с тарзанки без тросика

Дамира Мавлянова

два-три месяца тренировок и ты в астрале.
Чтобы научиться выходит легко с первого раза нужны годы тренировок и иметь природное предрасположенность к астралу: типа одержимость астральным существованием (но в этом случае ты бы не задавал подобные вопросы) .
Рекомендую освоить схему выхода в астрал от Юрия Гречушкина. Набери в поисковике фразу: астральный паломник.

Есть ещё такой Михаил Радуга, но он больше пиарщик, чем астролётчик.
Удачи!