Multik Multik

Сколько нужно тренироваться чтобы выйти в астрал? можно выйти в него с первого раза?

Алексей Новиков

Не сколько не надо. Не помогут тебе тренировки и никакие самые распиаренные методики. Научись для начала контролировать свое физическое тело, тогда оно само будет тебя отпускать и посрать по какой методике.

Елена Шишкарева

Тренироваться надо, чтобы ВЫЙТИ из него без прицепа.

Ольга Эценгерт

Выходы в Чистый Осознанный Сон, или Астрал способны только те люди, которые питаются Предложенной пищей, то есть строго Вегатарианской, и воздерживаются от плотских утех, это строгий закон Вселенной, иначе, это будет являться выходом в низшие параллельные миры, где Вас и поджидают весьма не приятные встречи.

Вл
Владимир

Контроль ума и дисцеплина важна, отсичение излишков. . .и тем самым набор сил.
Далее работа с энергией, ощущение её везде и вовсем.

Лариса Парамонова

---опасное занятие... после доктора в психушке будут возвращать ...и то не факт.. что вернут

Элмира Нурбай Кызы

Рекомендую прочитать книгу "Призрак живых" Там думай найдете ответ

Анна Коромыслова

Можно если хватит упорства пойти до конца. Ложишься на кровать закрываешь глаза и не шевелишься вообще. Скоро перестанешь чувствовать тело, начинаешь мысленно вставать (тело не шевелится) Если не уснёшь, не уговоришь себя продолжить завтра, то выйдешь с первого раза.

Виталий Титов

Куда выйти? Опять выдумки на развлекательном портале!