Сергей

как выйти в астрал мне это нужно. заранне спасибо

Елена Веретельникова

Я пыталась выходить в астральный план; но побоялась; т. к Я "новичок" и в атсральном плане может быть опасно; поэтому занимаюсь только с высококвалифицированным специалистом;

Итак, как выйти в атсральный план?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Время: Большинство исследователей сходятся на том, что лучшее время для первых попыток астрального полета – это вечер или ночь. Хотя по мере обретения нужных навыков вы сможете с легкостью покидать тело в любое время суток. В качестве «площадки для взлета» можно использовать собственную кровать. Но если вы чувствуете неодолимое желание заснуть, то лучше лечь на пол.

Как и все ранее неизвестное, выход в астрал пугает новичков. Поэтому если вы чувствуете неуверенность и хотите защитить физическое тело от астральных сущностей (хотя в этом нет особой необходимости), воспользуйтесь следующим советом. Растворите немного соли в стакане с водой и окропите этой жидкостью пространство вокруг кровати. Этим действием вы создаете защитный барьер.

Далее следует лечь на спину и выполнить любые известные вам упражнения по релаксации (ссылка на страницу с музыкой и упражнениями откроется в новом окне). Ваша цель – полностью расслабиться и по возможности избавиться от мыслей. Допускается прослушивание легкой негромкой музыки для релаксации. Нужно неторопливо ожидать появления одного из следующих ощущений:

Ваше тело увеличилось в размерах, потеряло свою форму
Пропала способность слышать окружающие звуки, вы словно оглохли
Вас раскачивает, словно на волнах или на качелях
После появления одного из перечисленных признаков очень важно сохранять спокойствие и отрешенность. Радостное возбуждение «наконец-то получилось!» немедленно откинет вас назад.

Итак, вы пребываете в пограничном состоянии. Раскачивание «словно на волнах» свидетельствует о том, что астральное тело уже почти отделилось от физической оболочки. Теперь мысленно представьте астрального двойника. Вы должны буквально увидеть, как эта оболочка устремляется вверх, к потолку. Этот способ астрального выхода требует определенной силы воли – вам нужно концентрироваться и при этом максимально расслабиться.

Другой способ «отправиться в путешествие» считается более простым, но он далеко не всегда срабатывает. Вам нужно просто пристально наблюдать за своим сознанием перед сном. Есть такой миг, когда сознание отключается и человек погружается в сон. Если вам удастся до этих пор сохранить сознание, то произойдет смещение точки сборки и вы «проснетесь» в астральном мире.

Третий способ потребует длительной подготовки. Вам придется сделать астральные путешествия своей навязчивой идеей. Наметьте для себя дату выхода в астрал (через месяц-полтора) и затем каждый день по нескольку раз вспоминайте, что вы планируете в такой-то день посетить параллельную реальность. Эта идея должна прочно отпечататься в вашем мозгу, тогда в назначенный день и час подсознание поможет вам выйти в астральный мир.

Полезные советы: Новичку рекомендуется завести дневник, в который нужно записывать все попытки астрального выхода, необычные эффекты и состояния и прочие достижения. Такие «хроники астральных путешествий» впоследствии помогут вам наблюдать свой прогресс и, возможно, устранить ранее не замеченные ошибки.

Тренировки должны быть регулярными, но не более одного раза в сутки. Если вы чувствуете переутомление, то желательно отложить попытки на несколько дней. В противном случае раздражение и злость станут непреодолимым барьером. Не рекомендуется пытаться выходить в астрал после трудного дня.

На время тренировок желательно придерживаться легкой диеты. Употребление алкоголя и других веществ, способных изменять сознание, недопустимо!

Елена Брагина

с помощью жгута на шею....

Евгений Суворов

астральный план он.. . БО-ЛЬШОЙ, тебе куда? Ты бы сначала путеводитель почитал, определился, а то заблудишь там и все...

Михаил Швецов

В книге "Главы жизни" Л. Рампа в главе об астральных путешествиях предлагает всем убедиться, как легко их осуществить :
http://www.yugzone.ru/rampa.htm

Станислав Зимин

Сначала спросили бы астрала, нужно ли это ему. Его, поди, уже так все достали!..

Юлия Гененрайх

Старайся жить праведно и после смерти, может быть, выйдешь.
А раньше - это все иллюзии.

Ренат

смотря что ты подразумеваешь под астралом, может будет более чем достаточно осознанных сновидений? , есть масса способов ,
1. Самые простые для лентяев (астральная катапульта (аудиофайл можно найти в интернете) включаешь запись ложишься спать ( и если это твой первый опыт ты О.... очень удивлён))) ,
2. Посмотреть семинар Михаила Радуги, выход из тела за 3 дня (очень эффективные техники) , можно найти в вконтакте.
3.Чтение Книг Стивен Лаберж, Роберт Монро и др. , с изучением данного явления и практикой.
4.НЕ желательный способ в связи с не законностью и вредными для организма последствиями (употребление мескалина и прочих химвеществ диссоциативного ряда + карлос кастанеда (при плотном изучении возможен вред для психики)

*K
*** Karri ***

мы придем к тебе ночью и поможем-готовься!