Дмитрий Стамболи

Как выйти в астрал? Какие меры предосторожности при выходе в астрал? (я уже однажды спонтанно выходила в астрал)

http://otvet.mail.ru/question/170893449 вот здесь описывается мой первый раз, это было около недели назад.

Та
Татьяна

Мой друг был там и он мне рассказывал как это сделать. Я не пытался это делать, потому что я не хочу остаться там навсегда. Если ты ищешь приключений на свою пятую точку.. Я напишу конечно то, что он мне сказал. Первое и единственное условие - уметь входить в состояние транса. Как только человек просыпается, мозг работает в том режиме, который подходит для этого. Как только ты проснулась, тебе нужно пытаться выбраться из своего тела. Выпрыгнуть, раскачаться.. Не у всех удается с 1 раза. Мой друг для этого тренировался каждый день по 10 минут примерно. Вот собственно и все. Это опасно, поэтому задерживаться там не стоит. Удачи. c:

Ал
Александра

главное - не бояться, страх мешает и блокирует. а опасность только одна - увлечься этим чересчур.

Ольга

Астральный мир и фазовые миры -- разовые вещи. Тут описывают выход в фазу, можно научиться по книге Михаила Радуги. Не помню названия, в поисковике можно найти. Настоящий астрал -- не то.. . Портал находится в восьмой чакре, выходят через макушку.

Ле
Лена

Выйти в астрал можно, уверяю вас. А вот вернуться обратно - увы. Будете моим пациентом до конца жизни!