Юля Лойе

Меры предосторожности.

Я беременна шесть с половиной месяцев. Жители нашей квартиры постоянно болеют простудой один за одним, то мама, то папа то муж... может кто подскажет как мне уберечься, что-бы не заболеть?!

Er Er

Обычная профилактика, хорошо, если будешь нос промывать - в аптеке куча средств, Dolphin, например, советую

Гриша

Анаферон - по 1 таблетке под язык один раз в день.

Ал
Алексей

Заведи для себя отдельную посуду, чаще проветривай помещение, и держись от них подальше, Есть качественные аромасла фирмы вивасан можно окуривать комнату- обеззараживает помещение. Удачи тебе и родить здорового малыша

Елена

Очень много полезной информации по поводу здоровой беременности и родов, пиши на почту, если интересно