Новикова Ирина

Какие меры предосторожности надо соблюдать за праздничным столом?

Эльмира Якубова

Следить за тем, чтобы ..."закуской" не отравиться...)))))))))))

Максим Комаров

Поздно соблюдать. Всё, что свершилось уже не исправить))

Ай
Айгиз

Не перебирать...

Волкова Оксана

Да лаааадна... на то он и праздничный, чтобы нарушать всё ранее запрещённое))

Сергей Бородкин

если кто-то ис-пацтала ущипнул вас за ляжку - не реагировать и взаимностью не отвечать, а то не буите там спать...

Дмитрий Журавлев

Пить через раз, и не путать дам!