Сергей Иванов

Как лечить лишай у кошки? Какие меры предосторожности соблюдать, чтобы мне самому он не передался?

Что делать, если уже передался, и инкубационный период пошел? То есть, как выпилить лишай на корню, еще во время инкубационного периода?

Роман Анисимов

мазь 5 капель йода и 1 чайная л мйонеза. Пораженное место предварительно остричь протереть водкой и смазать и так 2 раза в день. Кошачьим хватает и 1 го раза. Ветлечебница сколько не обращался ни уколы ни мази не помогали.