Г.
Герой .

Почему надо соблюдать меры предосторожности при работе с химическими веществами??

Диман

Ну, как Вам сказать? В принципе, те кому жизнь и здоровье не дороги - могут не соблюдать.

Таня Кремнева

Потому, что среди них много едких, ядовитых, зловонных, легкогорючих, взрывчатых, канцерогенных и прочих веществ. Если нравится ходить без глаза, с раком или без зубов/ногтей/волос, то не вопрос, забей на ТБ.

Анатолий Колчин

так учитель велит

Марина

Потому, что из всех химических соединений безопасна, - только вода! (Если не утонешь или не обопьёшься)

Илья

Можно не соблюдать, если вам по барабану здоровье и сама жизнь...