Василий Коломиец

демоны. Как вызвать беса? меры предосторожности и ритуал...

Галина Мухамметова

Демон - офицер . Бес - солдат . Обращение к силам такого рода, если те сочтут, что вы просто развлекаетесь, может кончиться для вас плохо . Сущностям С ТОЙ СТОРОНЫ нужна энергия особого рода, что-бы синхронизоваться с нашей реальностью . Восполнение потраченной энергии естественно от вас, Видеть эти сущности можно только в состоянии ИСС, как я понял, сознательно входить в это состояние вы не можете, значит связь возможна только через медиума или во сне . Внешнее оформление, для тех кто приходит, значения не имеет . Все люди, на высоких уровнях, связанны между собой на подобие компьютеров в сети, если выш интерес серьёзен, вас заметят, и отреагируют, как сочтут нужным . Без ответа не оставят .

Skif .

демон и бес разные виды.
зачем их вызывать? для чего? это не джинн и дворец не построит за ночь)))

Марат Елемесов

Посмотри в зеркало!!!