Вадим Ковалев

Демоны. Как вызвать слабого беса? и что можно сделать с ним?

Ак
Акрам

Все можно, только осторожно, а вообще люди стараются избавиться от бесов, это большая проблема, а вы наоборот, странно. Удачи!

Максим Оградюк

нельзя этого делать

Лёха Гайван

Нельзя это большой грех и для Вас это очень опасно. душу заберут...

Виктория Фёдорова

Вызов демона не несет за собой смерть, но это может повернутся к другим неприятным последствиям. Например дом згорит (ПРОВЕРЕННО, И НЕ РАЗ!!!)

Калипсо

с бесом ничего не сделаешь. и лучше их не вызывать так лучше будет

Ев
Евгения

если вы не знаете как вызвать то вам здесь никто советовать не будет. даже если у вас получится это сделать то вы с ним не справитесь. так что забудьте о своей затее.