Екатерина Молодова

Ритуал вызова демона. Как сделать

Пожалуйста, не пишите, что это фигня и тд. . Просто интересно найти именно такой ритуал когда отдаешь душу демону и становишься демоном. Напишите, плиз, чёткое описание ритуала и что с ,,человеком" после этого будет.

Это не для меня (просто хочу узнать )и мне 18 лет. Мне это интересно

Никита Поляков

набери номер на телефоне 02 или 03,
скажи: "взываю к вам, демоны, явитесь", укажи адрес свой, долго ждать не будешь

Анна Павлова

если хочешь помереть не своей смертью, то вызывай....

Елена В

Знаешь, таких как ты надо учить... Однажды тут многие помогали девушке-инвалиду избавиться от подселенца а ты типа хочешь его призвать? Да не вопрос, учить же надо таких как ты... Пиши)))))))))))