Nikosgr Ang

Люди дайте пожалуйста ритуал для вызова демона перекрёстка полный.

Маргарита Ушакова

покайтесь в грехах

Наталья Федоренко

А демон так обрадуется что какой то кипятильник его пытается вызвать и как давай к нему приходить)))

Ольга Синица

Легко! Устраиваете на перекрестке ДТП. Потом достаете мобильник, и вызываете инспектора ГИБДД.

э и вызываете инспектора ГИБДД.

Алиса Рейня

сверхестественного пересмотрел????

Андрей Крупенин

Не зная броду, не суйся в воду.

Евгений Борецкий

Покайтесь в грехах пока не поздно)) Судя по вопросу деменон к вам точно не придет)) а вот бесов потешите)))

Алексей

А он не придет.... он не работает НА ВЫЗОВЕ !!!Не надо такими серьезными вещами шутить.... это чревато опасностями!!!

Андрей Новичков

смотрите ...-цатую серию "Сверхъественное" - там всё есть. 🙂