Дмитрий Шестовицкий

Ритуал вызова призрака

Кто может подсказать рабочий ритуал вызова призрака? Знаю, что опасно, но по-другому никак. Спасибо.

Вероника Бойко

Каждый вызов так или иначе отличается от другого вызова. но в целом многие условия правил схожи, как и запреты (нельзя смотреть в глаза, выходить из круга и т. д. ) Нельзя использовать полученные знания до тех пор, пока Вы не наберетесь опыта, ведь наука о потустороннем мире - одна из сложнейших тем в оккультных знаниях. Знания эти очень древние.
Вызывая мертвых, следует помнить самые основные правила: не вызывать врагов, не обращаться с вопросами к духу, доброжелательность которого по отношению к Вам, вызывает сомнение, поскольку его ответ может в последствии погубить Вас.
Дух злого человека может Вам навредить. Не желательно так же беспокоить тех, кто умер насильственной смертью, и уж тем более не следует вызывать самоубийц.
Не следует делать вызовы в святые праздники и посты. самым благоприятным днем для вызова считается день рождения умершего или день его смерти. Причем в день его рождения вызвать куда легче, чем в день его смерти. Никогда не делайте вызовы в присутствии друзей. Вызывающий должен быть совершенно один. Самым подходящим местом для вызова является кладбище. В идеале могила того человека с которым Вы хотите общаться. делать это лучше всего ночью, явиться туда нужно засветло, чтобы заранее отыскать могилу и подготовиться для вызова. С собой нужно принести святую воду, ладан, 12 свечей, причем свечи должны быть взяты при отпевании заранее.
Вызов духа можно осуществлять не только на кладбище, но и дома, а так же в бане на воде.

Николай Охрименко

Я хочу, чтоб ты выжила, детка

Мария Федотова

Есть один способ, но справишься ли ты ?
Сначала выучить латынь, после пытаться разговаривать с медиками на латыни, как только овладеешь этим "мёртвым" языком, вот тогда можно перейти к делу !

Юлия Абызова

Посмотреть на ночь Дракулу - сам появится))))))))))))

Максим Солонин

ритуал тут не причем--любое гадание и спиритизм связан с их вызовом или другими сущностями. многие принимают ритуал с какими-то заговорами или другими играми с гаданиями. ритуал это серьезное действие на открытом канале в другой мир и с заговорами нет никакой связи. ты призываешь других сущностей из другого мира, которые имеют контроль над ним, и совершаешь сделку с ними .они получают свою плату, ты свой результат. не обязательно они будут делать, в некоторых случаях они просто не будут мешать или решат вопрос с другими силами которые воздействовали на человека. опасности при этом бывают, но не страшней смерти.